|
День города, праздник двора |
|
 Сегодня вместе со всеми москвичами мы праздновали День города. Для нас это было еще и новоселье, так как проводили мы праздник во дворе нашего нового помещения на Миусской улице. Вскоре, надеемся, в этом помещении мы начнем регулярные занятия детей. Оно на втором этаже дома № 17, светлое и просторное.
 А пока дети из 4-го, 31-го и 80-го интернатов знакомились с новой студией, а также развлекались во дворе. Мы рисовали коллективную картину, играли в воздушные шарики и футбол, лепили из глины, гримировались, складывали оригами и угощались соками с бутербродами. День был по-летнему теплый и солнечный, и праздник удался.
Благодарим Управу МО Тверское за финансирование мероприятия и предоставление нам нового помещения. Спасибо всем волонтерам, которые убирали наш новый дом, расставляли мебель, украшали двор и проводили праздник. Фото А. Дмитриевой и С. Королева. |